Unterhaltungsabend mit Charly Weibel

18:00 - 20:00 Uhr KV Rhein-Neckar-Kreis / Heidelberg Rauenberg alle VBE Mitglieder, auch für Nichtmitglieder Nordbaden

Beschreibung

Wann: Mittwoch, 23. Oktober 2019, 18.00 Uhr – 20.00 Uhr

Wo: Weingut Ihle, Höfe am Sträßel 3, 69231 Rauenberg

Charly Weibel ist ein Mundartsänger aus der Kurpfalz.

Kostenlos zzgl. der Kosten für den eigenen Verzehr.

 

Wir freuen uns auf Ihr Kommen.

Kreisvorsitzender Andreas Erle andreas.erle@vbe-bw.de 

Bezirksgruppen-Vorsitzende

Heidelberg: Daniela Krippl daniela.krippl@vbe-bw.de

Schwetzingen: Anja Ott anja.ott@vbe-bw.de

Sinsheim: Klaus Beigel k.u.k.beigel@freenet.de

Weinheim: Katja Sauer Katja.sauer@vbe-bw.de

Anmeldung / Information

Anmeldung unter Michael.Seib@vbe-bw.de bitte möglichst bis 16. Oktober 2019

Ankündigung / Flyer / Einladung