Werksführung bei der EvoBus Mannheim (Daimler-Benz)

VBE Bus
14:45 Uhr KV Rhein-Neckar-Kreis / Heidelberg Mannheim alle VBE Mitglieder, auch für Nichtmitglieder Nordbaden

Beschreibung

Wann: Donnerstag, 10. Oktober 2019, 15.00 – ca. 17.00 Uhr

Wo: Hanns-Martin-Schleyer-Straße 21-57, 68301 Mannheim, Gebäude 17, EG

Treffpunkt: 14.50 Uhr am Gebäude 17, EG

 

Wir freuen uns auf Ihr Kommen.

Kreisvorsitzender Andreas Erle andreas.erle@vbe-bw.de 

Bezirksgruppen-Vorsitzende

Heidelberg: Daniela Krippl daniela.krippl@vbe-bw.de

Schwetzingen: Anja Ott anja.ott@vbe-bw.de

Sinsheim: Klaus Beigel k.u.k.beigel@freenet.de

Weinheim: Katja Sauer Katja.sauer@vbe-bw.de

Anmeldung / Information

Anmeldung unter Michael.Seib@vbe-bw.de bitte möglichst bis 02. Oktober 2019

Einladung / Ankündigung / Flyer